144
Nature morte Gouache sur papier, signée en bas à gauche 19 x 25 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURNature morte Gouache sur papier, signée en bas à gauche 19 x 25 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Nature morte Gouache sur papier, signée en bas à gauche 19 x 25 cm