647
«LE PETIT GUITARISTE» Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 46 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR«LE PETIT GUITARISTE» Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 46 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > «LE PETIT GUITARISTE» Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 46 cm