646
LA GOÉLETTE Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 73 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLA GOÉLETTE Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 73 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > LA GOÉLETTE Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 73 cm