645
CÔTE FLEURIE Huile sur toile, signée en bas à droite 27 x 35 cm
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURCÔTE FLEURIE Huile sur toile, signée en bas à droite 27 x 35 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > CÔTE FLEURIE Huile sur toile, signée en bas à droite 27 x 35 cm