644
«COURSES DE SULKYS À CAGNE» Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 81 cm
Estimation :
700.00 - 900.00 EUR«COURSES DE SULKYS À CAGNE» Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 81 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > «COURSES DE SULKYS À CAGNE» Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 81 cm