643
«BOUQUET» Dessin à la plume et aquarelle, signé en bas à droite 32 x 28 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR«BOUQUET» Dessin à la plume et aquarelle, signé en bas à droite 32 x 28 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > «BOUQUET» Dessin à la plume et aquarelle, signé en bas à droite 32 x 28 cm