642
«NICE» Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 75 cm
Estimation :
15000.00 - 18000.00 EUR«NICE» Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 75 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > «NICE» Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 75 cm