641
«VOILIERS DANS LE BASSIN» Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 81 cm
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EUR«VOILIERS DANS LE BASSIN» Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 81 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > «VOILIERS DANS LE BASSIN» Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 81 cm