640
«SCÈNE DE MARCHÉ» Huile sur panneau d’isorel, signée en bas à droite 100 x 120 cm
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EUR«SCÈNE DE MARCHÉ» Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite 100 x 120 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > «SCÈNE DE MARCHÉ» Huile sur panneau d’isorel, signée en bas à droite 100 x 120 cm