639
L’ITALIE Sanguine sur papier, signée en bas à droite et située, datée 1920 43 x 57,5 cm
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURL'ITALIE Sanguine sur papier, signée en bas à droite et située, datée 1920 43 x 57,5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > L’ITALIE Sanguine sur papier, signée en bas à droite et située, datée 1920 43 x 57,5 cm