638
«AU BAR» Huile sur carton, signée en bas à gauche et datée «43» 30 x 37 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EUR«AU BAR» Huile sur carton, signée en bas à gauche et datée «43» 30 x 37 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > «AU BAR» Huile sur carton, signée en bas à gauche et datée «43» 30 x 37 cm