637
SCÈNE DE THÉÂTRE Huile sur panneau, signé en bas à droite et daté 38 45 x 54 cm
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURSCÈNE DE THÉÂTRE Huile sur panneau, signé en bas à droite et daté 38 45 x 54 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > SCÈNE DE THÉÂTRE Huile sur panneau, signé en bas à droite et daté 38 45 x 54 cm