636
«PUITS DANS LE SUD ALGÉRIEN» Huile sur carton, signé en bas à gauche 54 x 65 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR«PUITS DANS LE SUD ALGÉRIEN» Huile sur carton, signé en bas à gauche 54 x 65 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > «PUITS DANS LE SUD ALGÉRIEN» Huile sur carton, signé en bas à gauche 54 x 65 cm