635
«AU PORT» Huile sur carton, signée en bas à droite 35 x 75 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR«AU PORT» Huile sur carton, signée en bas à droite 35 x 75 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > «AU PORT» Huile sur carton, signée en bas à droite 35 x 75 cm