634
«L’OASIS» Huile sur toile, signée en bas à gauche (acc) 41 x 65 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EUR«L'OASIS» Huile sur toile, signée en bas à gauche (acc) 41 x 65 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > «L’OASIS» Huile sur toile, signée en bas à gauche (acc) 41 x 65 cm