633
«SUR LE PAS DE LA PORTE» Huile sur toile, signée en bas à droite et datée «28» 55 x 46 cm
Estimation :
4000.00 - 4200.00 EUR«SUR LE PAS DE LA PORTE» Huile sur toile, signée en bas à droite et datée «28» 55 x 46 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > «SUR LE PAS DE LA PORTE» Huile sur toile, signée en bas à droite et datée «28» 55 x 46 cm