56
Le poisson
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLe poisson
Lithographie en noire, signée et numérotée 40/100 au crayon
Image: 48,5 x 70
Feuille: 74,5 x 54,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.