55
Paysage, 1961
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPaysage, 1961
Lithographie en couleurs, signée et datée au crayon
Image: 38 x 51 cm
Feuille: 50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.