52
Le pont à Venise, 1927 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 162,5 x 114 cm
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURLe pont à Venise, 1927 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 162,5 x 114 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Le pont à Venise, 1927 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 162,5 x 114 cm