51
Les bateaux à Dinard,1936 Huile sur toile, signée et datée bas à droite 46 x 61 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURLes bateaux à Dinard,1936 Huile sur toile, signée et datée bas à droite 46 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Les bateaux à Dinard,1936 Huile sur toile, signée et datée bas à droite 46 x 61 cm