305
« Le secret » Épreuve en faïence émaillée, cachet de céramiste non identifi
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR« Le secret » Épreuve en faïence émaillée, cachet de céramiste non identifié. Non signée. Haut. 64,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > « Le secret » Épreuve en faïence émaillée, cachet de céramiste non identifi