304
Vase en porcelaine à corps en forme de cosse végétal
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURVase en porcelaine à corps en forme de cosse végétale. Monture d'époque en métal argenté en découpe florale. Signé sous la monture. Haut. 13,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Vase en porcelaine à corps en forme de cosse végétal