702
LE SENTIER QUI CROISE LE CHEMIN DE MOUTIER
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURLE SENTIER QUI CROISE LE CHEMIN DE MOUTIER
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > LE SENTIER QUI CROISE LE CHEMIN DE MOUTIER