703
CRÉPUSCULE D’AOÛT
Estimation :
400.00 - 500.00 EURCRÉPUSCULE D'AOÛT
Huile sur toile, signée en bas à droite
88 x 114 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > CRÉPUSCULE D’AOÛT