704
PLACE DE LA CONCORDE
Estimation :
500.00 - 800.00 EURPLACE DE LA CONCORDE
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > PLACE DE LA CONCORDE