9
Le square Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 c
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLe square Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Le square Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 c