10
Bal du 14 juillet à Céret Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 73 c
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBal du 14 juillet à Céret Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 73 cm. Provenance : Sylvia Blatas. Certificat du 4 décembre 1991.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Bal du 14 juillet à Céret Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 73 c