11
Atelier d’artiste Huile sur isorel Non signée 61 x 74 c
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURAtelier d'artiste Huile sur isorel Non signée 61 x 74 cm. Provenance : Sylvia Blatas. Certificat du 4 décembre 1991.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Atelier d’artiste Huile sur isorel Non signée 61 x 74 c