12
Scène d’intérieur au chevalet Huile sur toile Signée en bas à droite 65,5 x 82 c
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURScène d'intérieur au chevalet Huile sur toile Signée en bas à droite 65,5 x 82 cm. Provenance : Vente publique du 29 mars 1995.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Scène d’intérieur au chevalet Huile sur toile Signée en bas à droite 65,5 x 82 c