6
Le taureau mécontent dans son champ Gravure sur vélin crème avec médaillon en bronze doré collé au centre de la planche, signée et numérotée au crayon 63 x 46 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLe taureau mécontent dans son champ Gravure sur vélin crème avec médaillon en bronze doré collé au centre de la planche, signée et numérotée au crayon 63 x 46 cm