5
Nature morte, 1968 Lithographie sur vélin, signée, datée et numérotée au crayon 116/150 au crayon Feuille: 65 x 50 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURNature morte, 1968 Lithographie sur vélin, signée, datée et numérotée au crayon 116/150 au crayon Feuille: 65 x 50 cm