131
Le torrent Aquarelle, signée en bas à gauche 18 x 23 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLe torrent Aquarelle, signée en bas à gauche 18 x 23 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Le torrent Aquarelle, signée en bas à gauche 18 x 23 cm