130
Village en Provence Lithographie, justifiée
Estimation :
80.00 - 100.00 EURVillage en Provence Lithographie, justifiée E.A 56 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Village en Provence Lithographie, justifiée