146
Le village
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLe village
Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à gauche
Provenance: collection Josette Hayden
31,5 x 42, 3 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.