147
Paysage de Triel, 1948
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaysage de Triel, 1948
Lavis d'encre sur papier, signé et daté en bas à droite, situé et daté au dos
34,5 x 52 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Paysage de Triel, 1948