142
L’Enlacement
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURL'Enlacement
Bronze à patine noire, 5/8, signé et numéroté en bas sur la base
Hauteur: 84 cm, avec socle 89 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > L’Enlacement