143
Les baigneurs, 1980-1981
Estimation :
20000.00 - 25000.00 EURLes baigneurs, 1980-1981
Résine (polyester) polychrome, sculpture signée du cachet Niki et numérotée sous la base
Edition à 150 exemplaires dont 25 épreuve d'artiste. Édition Micheline Szwajcer - Atelier Robert Haligon
Hauteur: 47 cm; largeur: 48 cm; profondeur: 31 cm