36
Estimation :
60 - 80 EURLéon JAYEZ (1878-1957)
Paysage de forêt enneigé
Gouache sur papier
Signé en bas à droite
37 x 48 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES