35
Estimation :
10 - 20 EURRobert MAUCHANT (1893-1970)
Vue de village
Aquarelle, signée en bas à gauche
On joint une aquarelle Bouquet de fleurs
23 x 31.5 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES