280
Les 24heures du Mans, 1998
Estimation :
100.00 - 120.00 EURLes 24heures du Mans, 1998
Lithographie signée et numérotée 22/150
71 x 88 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Les 24heures du Mans, 1998