279
Marcel Proust racing team, 2001
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMarcel Proust racing team, 2001
Sérigraphie sur vinyl autocollant
Signé et numéroté 12/100
100 x 70 cm
Exposition: Black Block, Palais de Tokyo, avril 2003