44
Les aigles, 1956 Taille directe sur pierre, signée et datée au dos 40 x 40 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLes aigles, 1956 Taille directe sur pierre, signée et datée au dos 40 x 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Les aigles, 1956 Taille directe sur pierre, signée et datée au dos 40 x 40 cm