45
Le torse Bronze à patine verte, signée et numérotée II/V Hauteur: 30 – Largeur: 13 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLe torse Bronze à patine verte, signée et numérotée II/V Hauteur: 30 - Largeur: 13 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Le torse Bronze à patine verte, signée et numérotée II/V Hauteur: 30 – Largeur: 13 cm