46
Maison de filles Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURMaison de filles Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Maison de filles Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm