257
« Les clowns musiciens » Gouache, signée en bas à droite du monogramm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR« Les clowns musiciens » Gouache, signée en bas à droite du monogramme. 20 x 26 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Les clowns musiciens » Gouache, signée en bas à droite du monogramm