258
« Paysage d’automne à l’étang » Gouache vernissée, signée en bas à droite 35 x 54 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR« Paysage d'automne à l'étang » Gouache vernissée, signée en bas à droite 35 x 54 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Paysage d’automne à l’étang » Gouache vernissée, signée en bas à droite 35 x 54 cm