259
« Maison paysanne de Transylvanie » Huile sur toile, signée en bas à gauch
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EUR« Maison paysanne de Transylvanie » Huile sur toile, signée en bas à gauche. 70 x 50 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Maison paysanne de Transylvanie » Huile sur toile, signée en bas à gauch