186
Les conscrits du villag
Estimation :
200.00 - 250.00 EURLes conscrits du village.1924 Burin. Épreuve de l'état définitif sur vélin, signée, numérotée 44/65 (SL284) 19,3 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.