185
Village de campagne Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 50 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVillage de campagne Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Village de campagne Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 50 cm