141
Les couturières
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLes couturières
Aquarelle et crayon sur papier, signé en bas à droite
25 x 20,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Les couturières